26 июня Государственный Кремлёвский дворец и телеканал «Музыка Первого» устраивают яркий, незабываемый и по-настоящему звёздный Всероссийский Выпускной бал в Кремле 2026! Сразу после большого концерта в ГКД прямо в центре Москвы, на Красной Площади и в Гостином дворе, ребята попрощаются со школой вместе с любимыми артистами под лучшие хиты.
В эту ночь на двух площадках — под открытым небом на Красной площади и сразу после в Гостином дворе — для ребят выступят Artik&Asti , DABRO , Люся Чеботина , GAYAZOV$ BROTHER$, KARNA.VAL, Артём Качер, Margo, Veigel, Юлия Савичева , Akmal’, Анна Немченко, Фогель, SEREBRO, ЦУ Е ФА, TENDERLYBAE, Молодой Платон, Sabi и другие любимые артисты! Эксклюзивная трансляция грандиозного праздника в эфире телеканала «Музыка Первого» начнётся 26 июня в 22:40 мск.
Всероссийский выпускной бал в Кремле проводится по поручению Президента Российской Федерации с 2002 года. Ежегодно в мероприятии принимают участие 6000 выпускников. За 20 лет гостями выпускного бала стали более 100 000 человек из 2 000 школ со всех регионов России. В этом году на Всероссийский выпускной бал приедут тысячи ребят из более 300 школ со всех регионов страны, включая новые территории РФ.
Всероссийский выпускной бал в Кремле 2026
